Автозапчасти для CITROËN SAXO
9 824 шт
Прокладка впускной коллектор WILMINK GROUP WG1103724
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1103724
Сегмент
не определено
Диапазон температуры до [°C]
320
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотнительное кольцо стержень клапана WILMINK GROUP WG1103727
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1103727
Сегмент
не определено
TECDOC-номер двигателя
10788; 11807; 11849; 12791; 15308; 15500; 15668; 17978; 17979; 18536; 18551; 18571; 19680; 19681; 19714; 20277; 20708; 20888; 20890; 20929; 21040; 21041; 21045; 21046; 21320; 21700; 22195; 22196; 22197; 22198; 22199; 22206; 22207; 22403; 23109; 23447; 23448; 23452; 23502; 23503; 23504; 23505; 23506; 23507; 23508; 23521; 23557; 23559; 23576; 23577; 23742; 23743; 23877; 23899; 23900; 23901; 23920; 23921; 24268; 24269; 24270; 24271; 24272; 24273; 24295; 24579; 24587; 24588; 24589; 24595; 24650; 24668; 24675; 24700; 24726; 24780; 24783; 24784; 24785; 24794; 24940; 24966; 25055; 25056; 25057; 25058; 25137; 25139; 25140; 25143; 25150; 25151; 25154; 25157; 25158; 25192; 25224; 25225; 25226; 25230; 25231; 25646; 25691; 25692; 25693; 26073; 26080; 26134; 26135; 26180; 26181; 26244; 26246; 26247; 26248; 26249; 26250; 26251; 26252; 26253; 26254; 26255; 26258; 26416; 26417; 26531; 26532; 26533; 26534; 26543; 26544; 26569; 26729; 26768; 26769; 26770; 26771; 26772; 26773; 26774; 26775; 26776; 26816; 26994; 27682; 27683; 27990; 28005; 28089; 28220; 28573; 28574; 28580; 28581; 28582; 28883; 29317; 29420; 29598; 29657; 29685; 29686; 29755; 29756; 29757; 29758; 29759; 29780; 30783; 31046; 31047; 31130; 31279; 31425; 31564; 31565; 31580; 31623; 31670; 31672; 31785; 31786; 31895; 31896; 31897; 31898; 31982; 32302; 32303; 32779; 32894; 32895; 33078; 33162; 33163; 33164; 33447; 33677; 33678; 33687; 33705; 33830; 33831; 33836; 34129; 34237; 34430; 34431; 34432; 34471; 34472; 34654; 34804; 34805; 34806; 34836; 34866; 35074; 35195; 35196; 35197; 35198; 35199; 35336; 35383; 35586; 35839; 35840; 36184; 37036; 37151; 37152; 37483; 37649; 38300; 38371; 38372; 38440; 38653; 38785; 38994; 39025; 39026; 39226; 39707; 39739; 39740; 39741; 39742; 39744; 39775; 39818; 41767; 41769; 41770; 44465; 44672; 45494; 45596; 45597; 45833; 46592; 47483; 4839; 9727
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотняющее кольцо механическая коробка передач WILMINK GROUP WG1103956
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1103956
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр
40
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотняющее кольцо коленчатый вал WILMINK GROUP WG1163240
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1163240
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр
85
Применимость
CITROËN SAXO
Комплект прокладок стержень клапана WILMINK GROUP WG1169779
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1169779
Сегмент
не определено
для оригинального номера
11349059171
Применимость
CITROËN SAXO
Комплект прокладок стержень клапана WILMINK GROUP WG1169857
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1169857
Сегмент
не определено
Вес [г]
23,936
Применимость
CITROËN SAXO
Комплект прокладок стержень клапана WILMINK GROUP WG1177015
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1177015
Сегмент
не определено
Материал
FPM (Fluor-Kautschuk)
Применимость
CITROËN SAXO
Прокладка впускной коллектор WILMINK GROUP WG1181243
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1181243
Сегмент
не определено
Диапазон температуры до [°C]
300
Применимость
CITROËN SAXO
Комплект прокладок стержень клапана WILMINK GROUP WG1225224
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1225224
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр 1(мм)
7
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотняющее кольцо коленчатый вал WILMINK GROUP WG1226462
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1226462
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр 1(мм)
42
Применимость
CITROËN SAXO
Датчик температура охлаждающей жидкости WILMINK GROUP WG1407307
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1407307
Сегмент
не определено
для оригинального номера
1920.3F; 7738223; A11-3617011
Применимость
CITROËN SAXO
Датчик давление наддува WILMINK GROUP WG1407331
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1407331
Сегмент
не определено
Версия
FLAT TYPE
Применимость
CITROËN SAXO
Датчик детонации WILMINK GROUP WG1408318
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1408318
Сегмент
не определено
для оригинального номера
003 153 89 28; 55353316; 5946 23; 6235703
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотнительное кольцо стержень клапана WILMINK GROUP WG1450653
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1450653
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр
6
Применимость
CITROËN SAXO
Уплотнительное кольцо стержень клапана WILMINK GROUP WG1450694
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1450694
Сегмент
не определено
Внутренний диаметр
5
Применимость
CITROËN SAXO
Прокладка крышка головки цилиндра WILMINK GROUP WG1455861
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1455861
Сегмент
не определено
Диапазон температуры до [°C]
+320
Применимость
CITROËN SAXO
Прокладка крышка головки цилиндра WILMINK GROUP WG1455862
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1455862
Сегмент
не определено
Диапазон температуры до [°C]
+320
Применимость
CITROËN SAXO
Лямбда-зонд WILMINK GROUP WG1461221
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1461221
Сегмент
не определено
Вес [г]
100
Применимость
CITROËN SAXO
Лямбда-зонд WILMINK GROUP WG1461223
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1461223
Сегмент
не определено
Вес [г]
93
Применимость
CITROËN SAXO
Свеча зажигания WILMINK GROUP WG1461487
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1461487
Сегмент
не определено
Вес [г]
43
Применимость
CITROËN SAXO
Свеча зажигания WILMINK GROUP WG1461633
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1461633
Сегмент
не определено
Вес [г]
43
Применимость
CITROËN SAXO
Датчик температура охлаждающей жидкости WILMINK GROUP WG1492660
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1492660
Сегмент
не определено
Количество втычных контактов
2
Применимость
CITROËN SAXO
Свеча накаливания WILMINK GROUP WG1497020
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1497020
Сегмент
не определено
Длина [мм]
89
Применимость
CITROËN SAXO
Прокладка впускной коллектор WILMINK GROUP WG1497691
Бренд
WILMINK GROUP
Артикул
WG1497691
Сегмент
не определено
Диапазон температуры до [°C]
300
Применимость
CITROËN SAXO