Автозапчасти для VAUXHALL SIGNUM
10 976 шт
Масляный фильтр tj filters QUINTON HAZELL QFL0126
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QFL0126
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Внутренний диаметр 1(мм)
10
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Масляный фильтр tj filters QUINTON HAZELL QFL0148
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QFL0148
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Внутренний диаметр
28
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Масляный фильтр tj filters QUINTON HAZELL QFL0256
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QFL0256
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Внутренний диаметр
25
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Комплект сцепления 3-1 kit QUINTON HAZELL QKT2780AF
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QKT2780AF
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с центральным выключателем сцепления
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Комплект сцепления 2-1 kit QUINTON HAZELL QKT2968AF
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QKT2968AF
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
без центрального выключателтя
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Расходомер воздуха ci QUINTON HAZELL QM1058
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QM1058
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Высота [мм]
125
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Расходомер воздуха ci QUINTON HAZELL QM1103
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QM1103
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Высота [мм]
125
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Расходомер воздуха ci QUINTON HAZELL QM882
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QM882
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Высота [мм]
108
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Генератор QUINTON HAZELL QRA2756
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QRA2756
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Ø шкива [мм]
62
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Стартер QUINTON HAZELL QRS1587
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QRS1587
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Мощность стартера [кВт]
1,1
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Стартер QUINTON HAZELL QRS1823
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QRS1823
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Количество крепежных отверстий
3
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Натяжная планка поликлиновой ремень QUINTON HAZELL QTA1134
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTA1134
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Диаметр [мм]
65
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Натяжная планка поликлиновой ремень QUINTON HAZELL QTA1203
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTA1203
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Диаметр [мм]
83
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Натяжная планка поликлиновой ремень QUINTON HAZELL QTA1283
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTA1283
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Наружный диаметр [мм]
63
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Зубчатый ремень QUINTON HAZELL QTB544
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTB544
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Число зубцов
190
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Зубчатый ремень QUINTON HAZELL QTB707
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTB707
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Число зубцов
146
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Зубчатый ремень QUINTON HAZELL QTB720
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTB720
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Число зубцов
199
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Термостат охлаждающая жидкость QUINTON HAZELL QTH585K
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTH585K
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Высота [мм]
30
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Термостат охлаждающая жидкость QUINTON HAZELL QTH611K
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTH611K
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с прокладкой
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Термостат охлаждающая жидкость QUINTON HAZELL QTH645K
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTH645K
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
с прокладкой
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Натяжной ролик ремень грм QUINTON HAZELL QTT1148
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTT1148
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Внутренний диаметр
8
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Паразитный / ведущий ролик зубчатый ремень QUINTON HAZELL QTT1153
Бренд
QUINTON HAZELL
Артикул
QTT1153
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
Внутренний диаметр
8
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Коромысло управление двигателем FAI AUTOPARTS R172S
Бренд
FAI AUTOPARTS
Артикул
R172S
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
для оригинального номера
55186463
Применимость
VAUXHALL SIGNUM
Коромысло управление двигателем FAI AUTOPARTS R175S
Бренд
FAI AUTOPARTS
Артикул
R175S
Страна бренда
Великобритания
Сегмент
Оптимум
для оригинального номера
55200333
Применимость
VAUXHALL SIGNUM